Хулиганская репетиция с Нескучным хором в Упсала-Цирке 20 марта

Хор, поющий в цирковом шатре, — что может быть круче? Только петь с добрым намерением! Спустя полгода вновь повторяем нашу хулиганскую репетицию в Упсала-Цирке! Все деньги, вырученные за продажу билетов на эту репетицию, мы передадим в Упсала-Цирк, чтобы его артисты могли и дальше продолжать заниматься любимым делом. Сейчас цирк объединяет профессиональную труппу, проект для детей из неблагополучных и приемных семей, а также программу для ребят с особенностями развития.

Искусство и культура 6+

Привет, мы Нескучный хор. Не школьный, не госпел, а классный взрослый и любительский с репертуаром от Nirvana и RHCP до ДДТ и Земфиры. Уже три года каждое воскресенье мы поём и делаем чуточку счастливее тех, кто к нам присоединился. За это время мы освоили более 50 песен, провели порядка 150 репетиций в самых невероятных петербургских локациях, выступали на городских фестивалях и ТВ, пели вместе с IOWA и Найком Борзовым. А теперь споём и в Упсала-Цирке, вот это класс!

Упсала-Цирк — наши друзья. Это культурный и образовательный цирковой проект для детей и взрослых, который дополнительно использует язык документального театра, новой музыки, современного танца, визуальных искусств, дизайна и стрит-арта. Сегодня цирк объединяет профессиональную труппу, инклюзивный проект и группы для детей из неблагополучных и приёмных семей. Упсала-Цирк не получает финансирования от государства, а работает благодаря поддержке зрителей, партнеров и самых обычных людей. Покупая билет на хулиганскую репетицию, вы помогаете проекту и вносите свой маленький, но очень важный вклад.

На репетиции в цирковом шатре мы споём проверенные хиты из своего Нескучного репертуара, не обойдётся и без хулиганских песен. Не забудьте хорошее настроение и ля-ля-ля настрой, а в остальном положитесь на нас. А ещё мы попросим вас соблюсти цирковой дресс-код и одеться в одежду красного, белого и чёрный оттенков в любой комбинации и пропорциях. Полоска и клетка приветствуются!

Если у вас возникнут вопросы или сложности с проходом, смело набирайте Нату 8 905 200 3223 или Таню 8 911 743 5615.


Возврат билетов возможен не менее чем за 5 дней до мероприятия, далее с удержанием 50% стоимости.

 

Поделиться:

1135 дней назад
20 марта 2021 16:00–18:00

Санкт-Петербург
Свердловская набережная 44Ю
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов