Нескучная репетиция в Нормальном месте

Петь с добрым намерением — наш любимый сюжет! Осеннюю репетицию Нескучный хор проведёт в Нормальном месте — новом и классном пространстве осознанного потребления, благотворительности, культуры и творчества на берегу Финского залива. Прямо сейчас там идёт ремонт (за ходом которого вы можете наблюдать на инста-страничке @mestonorm) и часть средств, вырученных за продажу билетов на эту репетицию, мы передадим команде проекта, чтобы поучаствовать в этой стройке века.

Искусство и культура 6+

Привет, мы Нескучный хор. Не школьный, не госпел, а классный взрослый и любительский с репертуаром от Nirvana и RHCP до ДДТ и Земфиры. Уже четыре года каждое воскресенье мы поём и делаем чуточку счастливее тех, кто к нам присоединился. За это время мы освоили более 100 песен, провели порядка 200 репетиций в самых невероятных петербургских локациях, выступали на городских фестивалях и ТВ, пели вместе с IOWA и Найком Борзовым. А теперь споём и в Нормальном месте, вот это класс!

 

Нормальное место — наши друзья. Это шестеро смелых — инклюзивные мастерские «Простые вещи», анимационная студия «Да», благотворительная организация «Перспектива», инклюзивное кафе «Огурцы» и сеть магазинов «Спасибо!», которые при поддержке «Севкабель Порта» объединились, чтобы создать большой общий дом на берегу моря, в петербургской Гавани. Целых 2500 квадратов для социальных и творческих проектов, где можно будет поработать или поучиться в мастерской, послушать лекцию или концерт, поесть или купить вещи невероятной красоты, посмотреть выставку, наконец, просто отдохнуть от дел. А ещё сделать так, чтобы проекты и пространства перестали делить на инклюзивные и нет, чтобы особенности стали равноправной частью разнообразия. Команда Нормального места строит место для всех.

Покупая билет на эту репетицию, вы помогаете проекту и вносите свой маленький, но очень важный вклад.

Если у вас возникнут вопросы или сложности с проходом, смело набирайте Нату 8 905 200 3223 или Таню 8 911 743 5615.

P.S. Возврат билетов возможен не менее чем за 5 дней до мероприятия, далее с удержанием 50% стоимости.

Поделиться:

919 дней назад
23 октября 2021 11:00–13:00

Санкт-Петербург
Кожевенная 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов